В Саянске прошло открытое первенство города по мини – футболу
26.03.2014
С 22 по 23 марта в «Доме Спорта» прошло открытое первенство города Саянска по мини – футболу среди групп начальной подготовки. В соревнованиях приняли участие 8 футбольных команд городов Зимы и Саянска.

По итогам соревнований победителем стала футбольная команда детской спортивной школы Саянска – Саяны – I. Тренирует команду тренер - преподаватель Григорьев Геннадий Иннокентьевич. Второе место заняла команда города Зимы – Зима- I. Команда г.Саянска ДЮСШ – 3 – II заняла третье место. Тренирует команду тренер – преподаватель Пинский Виктор Валерьевич. В составе команды Саяны – I играют: Кузьменов Никита, Кузьменов Денис, Лутченко Женя, Попов Гриша, Хроменков Егор, Суханов Антон, Шестопалов Максим, Подымахин Иван, Бойко Вова, Дьяченко Рома, Капышонок Саша. В составе команды ДЮСШ - 3 – II играют: Тарасов Артем, Лебедев Андрей, Селин Никита, Станков Денис, Шиверский Андрей, Чертовских Алексей, Осипов Рафик, Криницкий Евгений, Капитонов Сергей, Куимов Александр. Команды были награждены медалями и грамотами.