В Саянске состоялся междугородний турнир по мини-футболу
10.03.2018
Очень ярко и захватывающе завершился междугородний турнир по мини-футболу на призы ООО "Союз-Центр" За звание чемпионов сегодня сошлись два лидера турнира – команды "Скиф" и Скиф ДЮСШ". Любители футбола, не пришедшие на финал, потеряли многое: на площадке шла напряженная игра, достойная победителей.

Первый тайм игроки сыграли с нулевым счётом. Во втором тайме взрослый "Скиф" забил своему юному сопернику гол, но через несколько минут вратарь "Скиф ДЮСШ" Влад Жулин сравнял счёт: 1:1. Сложные атаки у своих ворот старших товарищей по клубу юниоры достойно отражали. К примеру, защитник Александр Чепелевич защитил свои ворота, оставшиеся без вратаря. И всё же фортуна была на стороне опыта.

Матч закончился со счётом 4:3 в пользу "Скифа". Команда "Скиф ДЮСШ" стала второй, зиминский "Лесхоз" занял третье место. Мэр Саянска Олег Боровский поздравил победителей, отметил лучших игроков турнира.