Итоги междугороднего турнира по мини-футболу среди детских команд
02.01.2019
В физкультурно-оздоровительном комплексе наградили лучших юных футболистов области.

С 28 по 29 декабря здесь проходил междугородний турнир по мини-футболу на призы ООО «Союз-Центр +». Соревнования среди юных футболистов были посвящены новогодним каникулам. Участниками стали команды юношей 2009-2010 годов рождения из Зимы, Иркутска, Северобайкальска, Братска. За Саянск играли две детские команды – «Скиф ДЮСШ-1» и «Скиф ДЮСШ-2» под руководством тренера Геннадия Григорьева. Мальчишки самоотверженно сражались на игровом поле, каждый мечтал завоевать заветный победный кубок для своей команды. По итогам всех игр чемпионами турнира стали юные иркутяне. Команда "Зенит" получила заветные золотые медали и кубок. Второе место заняли футболисты команды "Смена" из Северобайкальска. Бронзовыми призерами стали братчане из команды "Сибиряк". Наши саянцы заняли в турнирной таблице четвертое и пятое место. Как пояснил тренер Геннадий Григорьев, играли новички, и это довольно хороший результат. Соперниками саянцев стали опытные игроки. Впрочем, ребята не унывают.

Соревнования – это всегда азарт, стремление к победам, которые с таким опытным тренером, как Геннадий Иннокентьевич Григорьев, у них обязательно будут впереди.