Продолжается чемпионат по мини-футболу среди любительских команд
18.03.2019
В физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся очередной матч в рамках чемпионата Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд. Футбольный клуб «Скиф» принимал гостей − команду «Легион Тим» из Ангарска. Поддержать любимые команды собралось немало болельщиков. Зрителей ожидал быстрый, захватывающий футбол.

С первых минут матча на поле развернулась острая борьба. Гости были настроены решительно. В самом начале матча гол в ворота хозяев провел нападающий ангарской команды Дмитрий Гусев. В первом тайме этот же игрок снова забил мяч в ворота «Скифа». Наш нападающий Виктор Пинский, играющий под номером 3 пытался исправить ситуацию − он послал красивый гол в ворота ангарчан. Первый тайм завершился со счетом 2:1. Впереди команда гостей.

Во втором тайме бомбардир «Скифа» Кирилл Шинкарюк забил мяч ангарчанам, но «Легион» не уступал. Ангарск продолжал футбольное сражение. Мяч то и дело прилетал в перекладины ворот саянской команды. И вот ангарчане все-таки снова забили. Матч любительских команд Саянска и Ангарска завершился со счетом 2:3 в пользу гостей.

Однако у Саянска есть все шансы отыграться. Чемпионат продолжается.