Профилактический спектакль «Портал»
15.04.2026
Фото с официального-канала администрации Саянска в MAX. Автор снимка Саша Елизарова
Информация с официального-канала администрации Саянска в MAX

15 апреля на сцене Дворца культуры «Юность» для старшеклассников и студентов города состоялся показ спектакля «Портал». Актёры Иркутского молодёжного камерного театра «Подвал» в своей постановке рассказали о разрушительном влиянии алкоголя на личность. Главная идея спектакля — показать, как решения, принятые в юности, определяют всю дальнейшую судьбу человека.

Нестандартный подход к профилактической работе с молодёжью приносит ощутимые плоды: о механизмах зависимости, созависимости и важности осознанного выбора узнаёт всё больше молодых людей в регионе. В рамках театрального тура профилактические постановки увидят зрители семи муниципалитетов Приангарья.

По словам представителей творческого коллектива «Подвал», в Саянске их встретил вдумчивый и созерцательный зритель, а философские вопросы, затронутые в спектакле, несомненно, нашли отклик в юных сердцах.

Подробнее о событии читайте в газеты «Саянские зори».
Официальный-канал администрации Саянска в MAX

Оценка содержания

средняявсего
Оцените новость
Комментарии
 Пожалуйста, поделитесь своим мнением
 



Добавить смайл
Добавить смайл